Фото по побоям

здравствуйте. в суде по нанесению по боев пр 6.1.1 адвокатом подозреваемого ставится под сомнение нанесение побоев зафиксированых судмедэкспертами на следующий день после происшествия т к по его словам побои могли быть получены и после встречи потерпевшего с подозреваемым. Можно ли в суд предоставить фото нанесённых травм где на телефоне имеется дата и время этих снимков?

, Мария, г. Тюмень
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Мария!

Можно. Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ Статья 25.2.

2. Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Подайте соответствующее ходатайство с просьбой.Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Мария, да вы можете предоставить такое фото и дать показания относительно содержания этого фото.