Есть ли возможность вернуть денежные средства проигранные в нелегальной букмекерской конторе?

Есть ли возможность вернуть денежные средства проигранные в нелегальной букмекерской конторе ?

, Артем, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Артем. Вы можете подать заявление в полицию о привлечении к ответственности за незаконный игорный бизнес и указать там себя как потерпевшего. Вам нужна консультация по данному вопросу? Если да то напишите в личные сообщения.