Можно ли опротестовать этот штраф?

Здравствуйте. Приходят штрафы с камеры фиксаций ограничения скорости, а знак не принадлежит организаций отвечающей за дорожное движение. Можно ли опротестовать этот штраф?

  • IMG-813a73eaa54d51f382daafbe77c0a199-V
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, жалобу подать можно, расписав все обстоятельства и приложив документы.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.