Что нужно для того чтобы стать соучредителем действующей фирмы

КАК стать соучредителем фирмы уже существующей Нужно ли заявление с подписью желающего стать соучастником фирмы

, Ольга, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

Чтобы Вам что то посоветовать, нужно знать в какой организационно -правовой форме зарегистрирована фирма. Уточните пожалуйста организационно-правовую форму.