Как узнать какое исполнительное производство на мое имя было, хотя бы номер и дату?

Здравствуйтн! Неожиданно из госуслуг узнала что на мое имя открыто ИП в ФССП и нужно оплатить долг и исполнительский сбор. Но проблема в том что там не указано никакой информации по делу — ни номера ни был ли это судебный приказ или заседание. За последние 3 месяца я регулярно ходила на почту и никаких писем судебных на мое имя не получала тк их не было. Когда вынесено решение суда не известно. На судебном участке ничего не пояснили, сказали писать заявление на ознакомление с материалами дела, номера которого я не знаю. Сказали что не полученное письмо это надлежащее уведомление и правомерно было не уведомив меня никаким образом передавать дело приставам. Вопрос — правомерно ли и можно ли это отменить, если да, то как? Как узнать какое исполнительное производство на мое имя было, хотя бы номер и дату?

, юлия, г. Нижний Новгород
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юлия.

На сайте ФССП можно выяснить в электронной форме, по ФИО и дате рождения.

Сервисы — Федеральная служба судебных приставов (fssp.gov.ru)

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
На сайте ФССП я узнаю номер ИП у приставов. А мне нужно узнать номер судебного приказа, который нигде не указан видимо затем, чтоб его нельзя было отменить. Есть только номер исполнительного листа, его дата и судебный участок

На сайте мирового суда по Вашей фамилии попробуйте поискать карточку судебного дела.