Добрый вечер я вольнонайм имея 2 группу секрености в июле 2017г ездила в Абхазию по экскурсии одного дня по РФ паспорту, в Труд.договоре нет записи

Добрый вечер я вольнонайм имея 2 группу секрености в июле 2017г ездила в Абхазию по экскурсии одного дня по РФ паспорту,в Труд.договоре нет записи

сейчас проверка, пишу обьяснительную. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

здравствуйте Наталья! Отсутствие записи в трудовом договоре не освобождает вас от неукоснительного исполнения внутриведомственных постановлений и вытекающих из них ограничений. Но в данной ситуации, если вы не были ознакомлены с ними под роспись вы можете смело писать жалобу на вышестоящее командование по инстанции. А при наличии желания стоит обратиться в надзорный орган прокуратуры если результаты проверки будут иметь для вас негативный эффект.