Достаточно только квитанции или как?

У меня висит долг 9900 кредит и 1000 штраф госпошлина, если я оплачу долг на сайте фспп, нужно ли мне нести какие нибудь квитанции или решиться всё само и исполнительное производство будет прекращено? Достаточно только квитанции или как? А то в прошлый раз я оплатил долг по налогам, исполнительное производство было на 2300, а я оплатил 6500,принёс квитанции, а меня ещё отправили в налоговую за справкой об отсутствии долга.

, Сергей, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Сергей, в любом случае об оплате долга, вам целесообразно сообщить судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства с приложением подтверждающего оплату документа.Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.  Удачи