Бывшая супруга вывезла детей на съёмную квартиру по известному адресу без моего согласия

Бывшая супруга вывезла детей на съёмную квартиру по известному адресу без моего согласия. Дети прописаны в квартире где у них есть доли. Законно ли это?

, Антон, г. Невинномысск
Игорь Сакович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон. Бывшая жена вправе переехать в другую квартиру без Вашего согласия, но не вправе чинить вам препятствия в общении с ребенком.