Последствия продседуры банкротства

после прохождения протседуры банкротства разрешат мне работать начальником(управляющим) магазина магнит, пятёрочка, и др.

, Артем, г. Североморск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Артём!

Вопросы последствий банкротства регулирует Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

По ссылке можете ознакомиться подробно с последствия для физического лица. http://www.consultant.ru/docum... В органах управления юридических лиц Вы участвовать не сможете.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.