Сколько стоит внести правки в договор аренды нежилого помещения, прописав более детально про пожарную ответственность арендатора

Добрый день! Сколько стоит внести правки в договор аренды нежилого помещения, прописав более детально про пожарную ответственность арендатора.

, Елена, г. Москва
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена! Стоимость составит 3500 рублей.

Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Узнать стоимость вы можете, написав в чат любому из юристов на данном сайте.