Какие то документы нужно оформлять?

Здравствуйте. Звонить не нужно. У меня 23.00. Ситуация такая, завтра хотим отдать ребёнка няне - к ней домой, первый раз на 1 день, не через компанию. Какие то документы нужно оформлять? Супруг за ребёнка переживает.

, Регина, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Регина, обязательно заключите договор на оказание услуг. В договоре укажите дату заключения, место оказания услуг, сроки оказания услуг, перечень услуг и ответственность няни. К договору приложите копию паспорта няни, а также проверьте её регистрацию (прописку) на предмет соответствия с местом оказания услуг. В договор внесите все сведения о няне, указанные в паспорте.  Всего доброго.

Регина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Очень выручили!