Какой дом указывать на конверте?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я написал претензию о невыплате зарплаты после увольнения. Собираюсь отправить письмом заказным с уведомлением, с описью. Но ген.директор и руководитель,видимо намеренно, в реестре указывают не тот адрес,по которому я приезжал устраиваться и потом приезжал получать з/п.Указывают соседний дом,например, 4а, а по факту 4в,туда я и приезжал. Как быть в таком случае? Какой дом указывать на конверте? На почте сказали,почтальон искать не будет.Но на конверте можно указать контактные телефоны получателей.

  • Screenshot СПСК
    .png
  • бескровная 2
    .png
  • бескровная 3
    .png
  • Screenshot
    .png
  • Screenshot
    .png
, Павел, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Павел

Проверьте адрес на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru

Какой адрес будет указан, по тому и направляйте

Павел
Клиент, г. Москва
Добрый день, Александр! Благодарю Вас за ответ!
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Павел! Для того, чтобы было подтверждение надлежащего отправления необходимо указать юридический адрес вашего работодателя. Но чтобы вы в любом случае смогли подтвердить направление письма в спорной ситуации, имеет смысл отправить два письма в один и тот же день ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении. Далее отследите на сайте почты движение письма, а по результатам доставки распечатайте информацию и прикрепить к вашему экземпляру обращения.

Павел
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Серине! Благодарю Вас за ответ! Вы имеете ввиду два письма на разные адреса? Юридический по организации и фактический, туда куда я приезжал?
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел.

Согласно выписки с ЕГРЮЛ указано следующее:

<a href=«egrul.nalog.ru/index.html#» class=«op-excerpt» data-t=«C66F06E5524D9F20582C43B37EB03AF5663F5C8D787D9C7D36C22F7ADC098DE3C7F38BDBC1F487B89DBA9779A4AF1452924AA253998B0FDF34AC78813390BEB3» title=«ООО » СПСК""="">ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

141304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГИЕВ ПОСАД ГОРОД, ФАБРИЧНАЯ УЛИЦА, ДОМ 4А, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 3, ОГРН: 1145042000498, Дата присвоения ОГРН: 20.02.2014, ИНН: 5042131156, КПП: 504201001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бескровная Олеся Николаевна

Именно на данный юридический адрес Вы обязаны по закону направить претензию. Если дело дойдет до суда, то Вам нужно будет к иску приложить свежую выписку из ЕГРЮЛ, которую можно будет скачать с сайта налоговой.

Почтовую квитанцию обязательно сохраните, это подтверждение того, что Вами был соблюден досудебный порядок урегулирования спора. В почтовой квитанции обязательно проверьте, чтобы адрес отправки был указан верно.

Удачи Вам.

С уважением, Райлян Л.С.

Павел
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Лариса! Благодарю Вас за ответ! Но как как же быть, ведь адрес не верный. По этому адресу находится РЭО ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. А я приезжал к руководителю туда… на картинке приложенной. Письмо же дойдёт до получателя.
Павел
Клиент, г. Москва
Я хотел написать НЕ дойдёт