Здравствуйте Я пошёл учится в автошколу и не сдал теорию Через

Здравствуйте. Я пошёл учится в автошколу и не сдал теорию. Через неделю пересдал и пошёл на д-ром сдавать мне подошёл водитель машины и сказал что нужно сдать 1000 на аренду машины. При том что мне не кто не сказал что нужно сдавать. При этом взял 1000 и дал бумажку после экзамена забрал её и всё. Ни чека ни свидетелей что я сдавал деньги. Я экзамен завалил автошкола поменяла машину. И сказала можете потренироваться за 500 рублей один круг на дроме. Если какие-либо нарушения закона в этом всём?

, Никита,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Есть общие положения статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с согласованными условиями. Вам надо ознакомиться с правилами обучения в данной автошколе, которые были согласованы при начале обучения и руководствоваться условиями вашего договора с автошколой, Вам оказывали услуги на возмездной основе и могли установить специальные правила для дополнительных тренировок вождения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!