Здравствуйте, у меня висит долг у судебных приставов по кредиту взыскание, если я поменяю паспорт и поменяю сбер карту отобразится ли она у них

, Роман, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Роман.

Судебные приставы имеют подробную информацию о Вашей задолженности, в исполнительном производстве находится и судебный акт и исполнительный лист с полными анкетными данными. Такие действия как замена паспорта и карты не повлияют на взыскание с Вас задолженности.

Если мой ответ помог Вам благодарю за оставленный отзыв

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Да. Так как судебные приставы имеют право запрашивать информацию о счетах и налагать арест на банковские счета лиц в отношении которых ведется исполнительное производство. На получение информации приставам может понадобиться время, но новые сведения в любом случаи станут им известны.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

При очередном обновлении электронных запросов в кредитные учреждения, пристав получит информацию о новом, Вашем, счете. Номер ИНН и иные идентификаторы — остаются в неизменном виде.