Я могу с ней встречаться иметь отношния любовные?

Мне нравиться девушка ,она мнладше меня на 7 лет мне 18 . Я могу с ней встречаться иметь отношния любовные ?

Я очень её люблю и она меня и по этому я хочу узнать можно мне с ней встречаться ...

Уточнение от клиента
Я понимаю, что нельзя там целоваться и всё такое я это знаю просто хочу с ней гулять в парке смотреть фильмы ничего запрещённогл
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На первый взгляд все пристойно, но есть статья 135 УК РФ, и легко могут усмотреть в таких действиях состав преступления, даже по переписке в интернете, прерывайте общение, так как сроки по этой статье (ей 11 лет) очень большие

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

но есть статья 135 УК РФ

Дроздов Алексей

(ей 11 лет

Дроздов Алексей

Тогда это будет не 135, а 132. Ещё хуже.