Мне 16 лет поймали на закладках, при себе имел 3г мефедрона, помог уже следователю поймать 2-х человек, еще

Мне 16 лет поймали на закладках, при себе имел 3г мефедрона, помог уже следователю поймать 2-х человек, еще предоставил информацию по 2-им, говорит, что будет все хорошо, приходил инспектор в школу, следователь позвонил и сказал, что не недо распространять, потом поговорил с классным руководителем и сказал мы сажать его не хотим, обойтись как то условным, такое вообще возможно?

, Клиент, г. Киров
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Да конечно, условное лишение свободы в Вашем случае в полне возможно

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Если обвинение в хранении, скорее всего.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. С учетом вашего возраста, содействия следствию и заключению досудебного соглашения о сотрудничестве, условное наказание является очень вероятным.