И как можно оформить саму организацию, что для этого нужно?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, я хочу оформить волонтёрскую организацию. Так же понадобиться для этого офис. Есть возможность получить его бесплатно? И как можно оформить саму организацию, что для этого нужно?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина ВЫ можете создать НКО или вступить в уже созданную волонтерскую организацию и будите представителем этой организации в вашем населенном пункте. Законы регулирующие деятельность:

Федеральный закон от 5 февраля 2018 г. N 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные за

конодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)»

Федеральный закон от 11.08.95 N 135-ФЗ