Что мне может быть за это и дежурному по роте?

Меня поставили в наряд дневальным по роте на вторые сутки. На время ночной тумбочки я попросил товарища меня подменить и передал ему нож с разрешения дежурного по роте. А теперь мы написали объяснительные и угрожают губой. Что мне может быть за это и дежурному по роте ??

, Дмитрий, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

В зависимости от того за что вы писали объяснительные если за то факт смены друг с другом самовольной наказание в соответствии с уставом если ли практика наказывать за такой вид нарушения ограничением свободы и сменой вида службы, это на первый взгляд не видется соответствующем в любом случае считаю необходимо идти на мировое соглашение и попробывать договорится на любую другую альтернативу.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Объяснительные мы писали за факт передачи штык ножа на 2 часа

с руководством спорить дорого стоит лучше попробовать договорится