Я служу в армии срочной службы(до дембеля две недели) и я по своей неосторожности сломал руку отжимался на кровати и соскользнула рука, перелом со смищением

Я служу в армии срочной службы(до дембеля две недели) и я по своей неосторожности сломал руку отжимался на кровати и соскользнула рука, перелом со смищением . И сейчас начальники меня запугивают губой статья 319 . Стоит мне вообще рвём то волноваться , что вообще мне можно сделать

, Дмитрий, г. Москва
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уголовная ответственность по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» Вам не грозит.
Хорошего дня!