Можно ли составить завещание, зная только ФИО наследника

Можно ли составить завещание, зная только ФИО наследника. А также ФИО матери наследника и фактический (не по регистрации) адрес проживания. То есть, не зная адреса регистрации, номера паспорта и прочего

, Владимир, г. Москва
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При оформлении завещания нотариус может спросить паспортные данные наследников, но, как правило, хватает ФИО, даты и места рождения.
Хорошего дня!