Я хочу "спрятать" квартиру от приставов

Я хочу "спрятать" квартиру от приставов. Я являюсь единственным собственником. Какие у меня есть варианты? (Исполнительное производство пока не возбуждено)

, Сергей, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Если квартира едиственная, то нет смысла ее прятать, продавать ее не будут.

Если не единственная, то продавайте или дарите кому-то из родственников.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если исполнительного производства нет и нет ограничений на действия с недвижимостью оформте квартиру на другое лицо, к примеру на родителей и ребенка