Входят ли в расчет отпускных коронавирусные выплаты медработникам?

входят ли в расчет отпускных коронавирусные выплаты медработникам?

, Екатерина, г. Тамбов
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Екатерина.

Стимулирующие выплаты, полученные медицинскими работниками за оказание помощи гражданам с коронавирусом по постановлениям №415 и №484, включаются в размер среднего заработка и учитываются при расчете отпускных и командировочных.

Если мой ответ Вам помог, буду благодарен за оставленный отзыв

Екатерина
Клиент, г. Тамбов
спасибо большое за ответ