Улица идет с уклоном к реке.много воды течет и по дороге и по тротуару

ссосед поднял тротуар и сделал насыпь на территорию от тротуара до дороги. начала скапливаться вода во время дождей. улица идет с уклоном к реке.много воды течет и по дороге и по тротуару. обращались в админисстрацию. вроде бы есть нарушения но заставить убрать бугор не могут. что делать?

  • Screenshot_20211020-115023
    .jpg
  • Screenshot_20211020-115029
    .jpg
, людмила, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, в суд обращаться, приложив документы, что есть нарушение.