Освидетельствование на алкоголь, какие теперь будут последствия по закону?

Здравствуйте! Нахожусь в испрвиьельном центре, осужденный, не лишенный свободы. Отказался проходить мед. освидетельствование на алкоголь, какие теперь будут последствия по закону?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алексей. Вас могут признать злостным нарушителем. Стоит внимательно ознакомиться с правилами внутреннего распорядка.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Часть 6 ст. 12 уик РФ, без согласия осужденного, ни кто не вправе направить осужденного на прохождение мед. освидетельствования!!!