Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа и восстановление срока?

Добрый вечер. Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа и восстановление срока? Решение судебного приказа не получала.( Извещение видимо почтальон не донес).Узнала о долге от номера 900 сбербанка. Писала об отмене судебного приказа,мне отказали. Теперь судебный приказ у приставов. Я никогда не брала этот займ. Как поступить правильно?

Уточнение от клиента
Суд был в июле, узнала в августе. В сентябре приходила смс от 900, что арест снят.21 октября появилось у судебного пристава.
, Светлана, пгт. Юрья
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Заявление об отмене судебного приказа подаётся в течение 10 дней с момента как вы узнали о приказе или с момента его получения.

Образцы заявлений вы можете посмотреть в интернете либо обратиться ко мне в чат и я подготовлю для вас данный документ. Стоимость услуг оговаривается в чате.

Вы судебный приказ получали?

На каком основании отказали в отмене? Пропустили срок? Вы также можете обжаловать вступивший в законную силу судебный приказ.