Здравствуйте уменя такой вопрос у меня папа лишен родительских прав у него есть комната в общежитии и он не платит за коммунальные услуги то потом эти долги за коммунальные услуги перейдут на меня?

Здравствуйте уменя такой вопрос у меня папа лишен родительских прав у него есть комната в общежитии и он не платит за коммунальные услуги то потом эти долги за коммунальные услуги перейдут на меня ?

, Марина, г. Лысьва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если отец напишет на вас завещение и вы примете его в комнату в наследство, то только в таком случае его долги могут перейти на вас.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.