Пошлина за рассмотрение Арбитражным судом заявления о признании должника несостоятельным

Здравствуйте. Подаю заявление в Арбитраж. Я физ лицо, подаю на банкротство юр лица. сколько платить госпошлину? Сумма долга 1250000

, Евгений, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Госпошлина за подачу заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) для физических лиц составляет 300 рублей, независимо от размера задолженности должника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Евгений, добрый день. При подачи заявления физическим лицом на банкротство физического или юридического лица, уплачивается государственная пошлина в размере 300 рублей независимо от суммы долга.

Если нужна помощь в процедуре банкротства, то можем помочь. Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, персональные условия, индивидуальный подход, все дела заканчивались в нашу пользу.

С Уважение, Компания ПЕРЭКС.