Как оформить приватизацию,если прописанный в ней сын против?

Хочу приватизировать 2-х комнатную квартиру,а взрослый сын против долевой приватизации,могу ли приватизировать ее часть?

, Касьянова Ольга, г. Мурманск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для приватизации должно быть согласие всех лиц, прописанных на данной площади.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Ольга,

никак, кроме как убедив сына в необходимости дачи согласия на приватизацию. Ваш случай у меня не единственный;  таков закон.