Здравствуйте, кфх был предоставлен участок на праве бессрочного пользования, постановление от 1996 года

Здравствуйте, кфх был предоставлен участок на праве бессрочного пользования , постановление от 1996 года, зарегистрировано право бессрочного пользования за кфх в егрн в 2002 году, 2008 ликвидировали кФх, как главе оформить право собственности на участок?

, Клиент, г. Нальчик
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в подразделение росреестра. Там укажут необходимый список документов, которые Вам будет необходимо предоставить.При отрицательном ответе — обращение в суд с исковым заявлением.