Молодые не в браке, девушка записала ребенка на себя, может ли она получать алименты и пособие, как мать одиночка?

Молодые не в браке ,девушка записала ребенка на себя,может ли она получать алименты и пособие,как мать одиночка?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, если в свидетельстве о браке в графе отец стоит прочерк или запись, что имя отца записано со слов матери, то может.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Молодые не в браке, алименты и пособие как мать одиночка может она получать?
Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо