4 ущерб Тинькофф Банк 500 тыс рублей и явка с повинной ст159.1 ч

Здравствуйте! Ст. 159.1 ч. 4 ущерб Тинькофф Банк 500 тыс рублей и явка с повинной ст159.1 ч. 4, сколько возможный срок?

, Вартуи, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вартуи!

Если ущерб 500 000 рублей, то часть 4 здесь не может быть если только у Вас не было организованной группы.

ст. 159.1 УК РФ

4. Деяния, предусмотренные частями первой или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере,

— наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Крупным размером в настоящей статье настоящего Кодекса признается стоимость имущества, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным — шесть миллионов рублей.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!