Имеют ли право приставы арестовать имущество у моих родителей, если я прописана у них, но не проживаю 15 лет?

Имеют ли право приставы арестовать имущество у моих родителей,если я прописана у них,но не проживаю 15 лет?

, Elena, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо предоставить приставам информацию о том, что вы там давно не проживаете и нет вашего имущества

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Опись имущества может быть произведена по месту Вашей регистрации. Регистрация предполагает проживание Вами по данному адресу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.