Я военнослужащий, могут ли меня не отпустить, на стационарное лечения сына для сопровождение его

Я военнослужащий, могут ли меня не отпустить, на стационарное лечения сына для сопровождение его. Направление и эпикриз на руках.

, Клиент, г. Москва
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, для этого вам необходимо брать отпуск по личным обстоятельствам который предоставляется на усмотрение командира части