Продажа квартиры

у нас трехкомнатная квартира хотим ее продать но у нас двое несоверношелетних детей если их прописать у бабушки мы сможем продать

, наталья,
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Наталья! Данный вопрос связан не только с регистрацией детей. Все зависит от того, кто является собственником квартиры. Если дети являются собственниками долей, то данный вопрос решается только после получения согласия органов опеки.

Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы сможете его продать, если будет разрешение органа опеки и попечительства, в случае если у детей будет регистрации по другому месту жительства, такое разрешение от опеки скорее всего Вы получите и соответственно сможете продать квартиру.