Прошу помощи, знающих людей, как мне поступить и что дальше делать?

Здравствуйте! В магазине, за отсутсвие маски, задержал сотрудник полиции. Спросил, есть ли маска? Достал маску, одел. Сотрудник отлучился. Ходил далее по магазину уже в маске. Но после пробития товара на кассе, меня снова задержал данный сотрудник. Повёл меня в опорный пункт и выписал штраф. Я не чего подписывать не стал, на что они, позвали с соседнего кабинета женщину и девушку и те подписали в качестве понятых. Меня отпустили. Через дней 5 пришло смс, о дате рассмотрения дела в суд. Сегодня настал тот день, я отпросился с работы, приехал в назначенное время, а мне говорят, что судья занят и суд будет перенесён. Прошу помощи, знающих людей, как мне поступить и что дальше делать? Ждать даты следующего суда? Заранее спасибо за Советы и помощь!

, Рустем, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как мне поступить и что дальше делать? Ждать даты следующего суда?

Рустем

А вам ничего другого и не остается, как ждать назначения нового заседания.