Я прикреплю файл писал в блокноте текстовом всё что примерно помню за эти почти 2 года

всё что напишу ранее писал другому юристу на сайтах ответа нет пока многое очень написано некоторое вперемешку тяжело писать когда такое случилось голова плохо работает и как говорится на душе тоже заранее говорю что месяц назад подала жена на развод в этом октября точную дату не сказала судья выйдет из отпуска.. Я прикреплю файл писал в блокноте текстовом всё что примерно помню за эти почти 2 года .

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
Уточнение от клиента
файл рабочий
, Артём, г. Ижевск
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте,

какой у вас вопрос?

Артём
Клиент, г. Ижевск
я хочу знать что из этого всего мне светит вообщем что мне делать я полностью запутался панически схожу с ума уже всё это не даёт покоя.

Прочитала вашу историю несколько раз, всё в рамках закона и переживать не из за чего.

Удачи вам!