Подскажите пожалуйста если малообеспеченная семья подарит свой участок земли остановят выплату пособий или нет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

если малообеспеченная семья подарит свой участок земли остановят выплату пособий или нет?

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о какой выплате вы спрашиваете? Собственник земельного участка имеет право распоряжаться своим имуществом на своё усмотрение — продавать, дарить и.т.д. По вопросу со. выплат вы можете обратиться в местную администрацию и социальную службу.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.