Здравствуйте, можно ли подавать заявление на пособие от 3 до 7лет и в этот же день на пособие по беременности, который с июля этого года начал действовать?

Здравствуйте, можно ли подавать заявление на пособие от 3 до 7лет и в этот же день на пособие по беременности,который с июля этого года начал действовать?я имею ввиду не дождавшись одобрения одного заявления

, Лиана, г. Уфа
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. если в вашей  семье есть дети подходящего возраста и вы имеете право на выплату пособия по беременности, то конечно можно