Может ли моя жена сделать это за меня

Добрый день. Мне нужно подать моё авто в розыск. Может ли моя жена сделать это за меня. Я работаю в течение дни когда работает МРЭО. А брать отгул очень сложно.

, Илья, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Ваша супруга может представлять Ваши интересы при наличии доверенности на право представления. Вы можете оформить такую доверенность у нотариуса.