Я студент-целевик от прокуратуры, если я выйду замуж за военнослужащего, то договор расторгается или трудовая деятельность будет в регионе, в котором служит супруг?

, Клиент, г. Рязань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! текст вопроса не совсем понятен. Для более точного ответа необходимо анализировать договор ЦО. Прислать договор для анализа сможете? Сам факт регистрации брака не порождает оснований для расторжения договора.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.