Муж взял мою фамилию после заключения брака

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при подаче заявления в мировой суд о расторжении брака и о алиментах какую фамилию супруга указывать если он ее менял? Муж взял мою фамилию после заключения брака

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вам необходимо указывать фамилию, которую носит ответчик в настоящий момент.

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Наталья!

Конечно, ту фамилию которую носит ответчик на сегодняшний день! Т.е. вашу, если он её не менял!

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуй, Наталья! Указываете фамилию, которая была присвоена после заключения брака.