Меня зовут Анастасия мне 21 год, место жительства нет, я из города Туарсе Краснодарский край

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия мне 21 год, место жительства нет, я из города Туарсе Краснодарский край. я одна, родственников нет, скиталась где могла, как могла. В моем городе, моим делом никто не хочет заниматься в слове СОВСЕМ. Я как призрак в этой жизни или просто говоря БОЖМ. нет не прописки, нет свидетельства о рождении. Обращалась в роддом своего города, но, все Архивы обновлены, и за тот год моего рождения, нет ничего. У меня опускаются руки, что мне делать дальше, даже не знаю.

, Анастасия Черненко, г. Иркутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. По архивам: в родильном доме, насколько помню сведения о рождении, а именно история родов хранится около 25 лет, соответственно роддом обязан выдать Вам справку о причинах отсутствия сведений за запрашиваемый вами период. Второе: свидетельство о рождении утеряно или его не было вообще, если утеряно необходимо обратиться в ЗАГС за копией. Третье: если свидетельства о рождении не было, Вам необходимо:

1. Обратиться в ЗАГС за выдачей копии свидетельства о рождении в связи с утратой и получить отказ по причине отсутствия актовой записи о рождении

2. Обратиться в родильный дом (родильное отделение) где Вы родились о выдаче медицинского свидетельства о рождении ли бо выписки из журнала по истории родов ребенка (Вам как понимаю не выдадут в связи с непонятным обновлением), но обязаны выдать отказ в выдаче запрошенных сведений в связи с отсутствием сведений за запрашиваемый период и обязательным указанием причины отсутствия сведений, т.к. повторюсь срок их хранения не менее 25 лет.

3. После получения указанных документов обращаться в суд.

Уточню, Вам все эти действия придется осуществлять при помощи адвоката, т.к. Вы как я понял не имеете документа подтверждающего личность, а адвокат будет производить запросы на основании ордера