Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно написать заявление на выдачу копии судебного приказа?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Такое заявление подается в произвольной форме, на имя мирового судьи или судебного пристава-исполнителя, если судебный приказ уже на исполнении в ФССП.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».