Добрый вечер кредитный договор к/д № ПР2_0010913 от 14.09.2010 был заключен между номос банком и мной в данный момент

добрый вечер кредитный договор к/д № ПР2_0010913 от 14.09.2010 был заключен между номос банком и мной в данный момент банк переименован два раза в данный момент название ПАО Банк "Финансовая Корпорация Открытие" , но я задолженность оплатил ещё или в 2012 или 2013 году документов не каких не осталось прикрепляю документ Постановление о возбуждении исполнительного производства решить этот вопрос можно по исковой давности?

  • piev_76481097937005
    .pdf
, Александр, г. Белгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вы копию судебного приказа получали? Вам необходимо начать с отмены судебного приказа. Одновременно скорее всего придётся подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока ( если получали копию приказа)

ПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие.

и возражение на судебный приказ. Отменив судебный акт-будет решён вопрос с исполнительным производством.

Подробная консультация, составление документов  возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.