Здравствуйте, как перевести пенсию с карты Почту-Банк на Почту.?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в ПФР напишите заявление. Они переведут вам деньги на почту.

Карту в банке потом можете закрыть.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.