Помощь по поводу получения академического отпуска

Уточнение от клиента
Какая дата должна быть указана в заключении кэк, и когда можно писать заявление?
, Алихан, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Алихан, добрый день,

Для получения академического общества необходимо подать заявление на имя ректора. Заявление вы пишите той датой от которого подаете само заявление, но предоставят вам академический отпуск (при наличии на то оснований) с начала нового семестра.

Решение о предоставлении или отказе в предоставлении оформляется приказом ректора.

При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться в чат. С уважением Чукавин Н.В.