Живу в германий с 2009 года, спустя 10 лет первая жена подаёт в мировой суд на элименты, какие последствие, по

Живу в германий с 2009 года, спустя 10 лет первая жена подаёт в мировой суд на элименты, какие последствие , по мере возможности перевожу деньги периодически, как сейчас мне будут считать, и сколько я буду должен заплатить.

  • IMG-20211019-WA0001
    .jpg
, Николай, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Николай! Вы гражданин России или Германии?

 У Вас есть денежные средства или имущество на территории Российской Федерации? Если есть то на них будет обращено взыскание, кроме денежных средств и имущества, на которые в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса РФ и статьей 101 Федерального закона  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ не может быть обращено взыскание.

Если у Вас нет денежных средств или имущества на территории России, то Вашей бывшей жене придётся проходить процедуру признания решения российского суда в Германии.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Вы гражданин России или Германии?
Мартюшев Николай

От этого зависит возможность депортации Вас на территорию России в случае возбуждения против Вас уголовного дела в России по статье 157 Уголовного кодекса РФ " за неуплату средств на содержание детей.

Николай
Клиент, г. Москва
Русское гражданство, жеву сдесь по бессрочной визе, имущество и денежных средств на территорий Россий не имею, вот и ее обращения.