В какой участок я муж могу подать заявление на развод если я истец проживаю в октябрьском районе а жена

Здравствуйте. В какой участок я муж могу подать заявление на развод если я истец проживаю в октябрьском районе а жена ответчик в советском районе есть один несовершеннолетний ребенок и развод обоюдный между супругами и без раздела имущества ребенок останется с матерью на это претензий нет.?????

, Дмитрий, г. Тамбов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

При данных обстоятельствах исковое заявление о расторжении брака следует подавать мировому судье судебного участка по месту жительства (регистрации по месту жительства) Вашей супруги.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».