Проблема с растаможкой личного автомобиля, есть документы, подтверждающие переезд с имуществом (количество

проблема с растаможкой личного автомобиля, есть документы, подтверждающие переезд с имуществом (количество лет и снятие с учета), но они из администрации страны бывшего проживания, подтверждены консульством + справка из консульства, подтверждающая переезд, сказали, что недостаточно для безпошлинной растаможки автомобиля(???), почему? что делать? какие варианты у меня есть?

, fg, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, в течение какого времени с момента получения вида на жительство вы ввозите данное транспортное средство и сколько в собственности оно находится?

fg
Клиент, г. Москва
гражданство рф, в семейной собственности 10 лет, сначала на имени мужа, а затем на моем имени без смены номера на авто.