Я не знаю, где работает БМ -это усложняет дело?

Здравствуйте Подала на алименты Живем в разных городах Вопрос : приказ отдавать приставам по моему месту жительства или по его месту ? И что будет,если я просто оставлю приказ у себя? Я не знаю,где работает БМ -это усложняет дело?Под давлением родственников подала на алименты,теперь считаю что бесполезная трата времени.Спасибо.

, Ирина, г. Краснокаменск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ирина! Если вы оставите приказ у себя, ничего не будет. Приказ направляется приставам по месту регистрации должника. Вы же какой-то адрес в заявлении указывали, суд в соответствующее подразделение и направит приказ. А дальше уже приставы будут выяснять его м/ж